Рад видеть вас здесь!

Когда я начал свой путь в продажах светодиодного освещения в комнате площадью 11 квадратных метров, я никогда бы не мог представить, что через 15 лет мы будем работать в помещении площадью 400 квадратных метров с складом и офисом продаж. За все это время мне довелось сотрудничать с разнообразными личностями, компаниями и проектами.

Под побуждением желания предоставить контролируемое качество нашим клиентам появились бренды LED House - Reval Bulb и Prolumen. Мы используем высококачественные компоненты в производстве наших светильников и тщательно проверяем все наши продукты заранее. Благодаря этому обязательству, мы уверенно предоставляем гарантию на все наши светильники от 3 до 5 лет.

Каждое световое решение уникально для нас, и при поиске наилучшего решения мы всегда отдаем предпочтение потребностям наших клиентов. Мы предлагаем световые расчеты и бесплатные консультации для определения наилучшего светового решения для каждого проекта.

Для нас важно оставить как можно меньший экологический след. Светодиодные лампы имеют длительный срок службы и способствуют энергосбережению, что делает их экологически осознанным выбором. Вся упаковка наших товаров подлежит переработке, дополнительно способствуя экологической устойчивости.

Моя окончательная цель - продолжать превосходить ожидания наших клиентов и предоставлять современные и высококачественные световые решения.

Основатель LED House,

Мартин Вабул

О компании

Наш разнообразный ассортимент продукции используется во многих различных областях, включая больницы, отели, сауны, торговые центры, склады, медицинские центры, школы, офисные здания, террасы и частные дома. Мы также предлагаем уличные фонари и освещение спортивных полей.

Хотя большинство наших клиентов - это электротехнические и строительные компании, наш выбор светильников и аксессуаров также предназначен для индивидуальных клиентов. Мы проводим расчеты освещения и предоставляем консультации по освещению от идеи до внедрения. Каждый расчет освещения, который мы выполняем, точно отражает будущую реальность.

LED House TOO является членом Эстонской Aссоциации Электротехнических Подрядчиков (EETEL).

LED House TOO является членом Эстонской Aссоциации Электронной коммерции.

Миссия LED House TOO - ценить каждого клиента, предлагая ему лучшее решение по разумной цене.

Узнайте больше о нашей миссии, видении и ценностях


Мы используем файлы куки для улучшения вашего опыта на нашем сайте и показа вам персонализированной рекламы.

Разрешить все файлы куки

Дополнительную информацию: Обработка личных данных