Новые светодиодные ленты Reval Bulb

Reval Bulb OÜ - это торговая марка компании LED House OÜ, специализирующейся на производстве и продаже светодиодных лент. Наш ассортимент товаров ориентирован как на домашних пользователей, так и на бизнес-клиентов, которые ценят надежность и качество. Наши продукты производятся с использованием компонентов известной марки SANAN, и мы уверены в надежности наших светильников, предоставляя минимум 5-летнюю гарантию.

Почему выбрать светодиодные ленты Reval Bulb?

  1. 5-летняя гарантия: Если в течение этого периода что-то произойдет с освещением, мы бесплатно заменим дефектную часть.

  2. CRI90 и выше: CRI (Индекс цветопередачи) показывает, насколько точно источник света может воспроизводить различные цвета по сравнению с естественным дневным светом. Более высокий CRI означает более точное представление цветов. Светодиодные лампы с CRI более 90 считаются высококачественными и обеспечивают реалистичное воспроизведение цветов.

  3. Высокая эффективность (130-150 люмен/ватт): Наши светодиодные ленты обеспечивают высокую световую эффективность, обеспечивая яркое освещение с энергоэффективностью.

  4. Толстая печатная плата (ПП): Длительный срок службы благодаря лучшей теплопроводности. Светодиодные ленты с толстой ПП легче устанавливать, так как они менее подвержены изгибам, разрывам или поломкам.

  5. Ленты с водостойкостью: Наши влагостойкие ленты не портятся и не меняют цвет со временем.

  6. Простая установка: Наши ленты поставляются в удобных рулонах с коротким интервалом для резки, что облегчает быструю и простую установку.

  7. Регулируемые: Наши ленты имеют регулируемую интенсивность света и цветовую температуру.

  8. Гарантия качества: Все наши ленты проходят тщательные проверки, и предоставляется соответствующая документация.

  9. Индивидуальные размеры: Мы предлагаем ленты различных размеров в соответствии с предпочтениями клиентов.

Исследуйте наш ассортимент светодиодных лент ЗДЕСЬ.

Мы используем файлы куки для улучшения вашего опыта на нашем сайте и показа вам персонализированной рекламы.

Разрешить все файлы куки

Дополнительную информацию: Обработка личных данных