Только в апреле все светильники для террас дешевле на 22%

Весна наступила, и дни становятся длиннее. Внутренние мероприятия все больше переходят на улицу, и сейчас идеальное время пересмотреть и, если необходимо, обновить ваше наружное освещение. Если ваши террасные огни нуждаются в обновлении, у нас для вас отличное предложение - в апреле все террасные огни дешевле на 22%.

Воспользуйтесь возможностью сделать ваши наружные пространства уютными и безопасными! Покупайте светильники удобно в нашем интернет-магазине или посетите наш шоу-рум в Таллине, по адресу Кадака тее 3/3. Мы открыты с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Почему террасные огни?
  • Функциональность: Хорошее освещение помогает продлить дни, позволяя вам проводить больше времени на улице, будь то уличные ужины или просто отдых после долгого дня.
  • Устойчивость к погодным условиям: Изменчивые погодные условия не повредят огни. Они изготовлены из прочных и долговечных материалов и покрыты защитным стеклом IP67, что делает их устойчивыми к любой погоде и собраниям.
  • Гарантия 3 года: Наши огни тщательно проверены и выбраны. Если с ними что-то случится, мы бесплатно отремонтируем или заменим их в течение 3-х летнего гарантийного периода.
  • Быстрая установка: Благодаря быстрым соединительным кабелям установка огней быстрая и удобная.
  • Дискретность: Огни компактны и незаметны, подходящи в любой двор, террасу или балкон.

Посетите наш шоу-рум в Таллине, по адресу Кадака тее 3/3, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, чтобы изучить огни. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь связаться с нами по адресу infoledhouse.ee.

Мы используем файлы куки для улучшения вашего опыта на нашем сайте и показа вам персонализированной рекламы.

Разрешить все файлы куки

Дополнительную информацию: Обработка личных данных